- 95 m²
Garage zum Verkauf in Vírgenes
Leganés
GARSIERRA. 2 plazas de aparcamiento ubicadas en la planta sótano del edificio que dispone de ascensor. Situadas en la zona centro de la localidad, cerca de la estación de Renfe. [IW]
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
63 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
63 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
16.600 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.637 €
Gesamtkosten der Immobilie:
19.237 €
Eigenkapital:
3.320 €
Hypothekenbetrag:
15.917 €
Gesamtzinsen:
6.724 €
Gesamtkosten mit Hypothek
25.961 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten