Garage zum Verkauf in Calle Alonso de Quintanilla, 14, La Calzada
Gijón
La parcela tiene capacidad para albergar a un coche mediano y una moto, dispone de entrada y salida tanto del vehículo con portones automáticos, como de peatones a dos calles diferentes. el acceso a la parcela es cómodo y sin necesidad de realizar, mucha maniobra. esta ubicada en zona tranquila y segura donde el aparcamiento exterior esta muy concurrido.
El garaje esta en perfectas condiciones tanto de limpieza iluminación y estado
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
- Automatische Tür
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
67 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
67 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
17.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.041 €
Gesamtkosten der Immobilie:
20.541 €
Eigenkapital:
3.500 €
Hypothekenbetrag:
17.041 €
Gesamtzinsen:
7.199 €
Gesamtkosten mit Hypothek
27.740 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten