- 12 m²
Garage zum Verkauf in Pueblo de Cullera
Cullera
Plaza de garaje en venta en el centro de Cullera, ubicada en la cuarta planta de un edificio con ascensor.
Situada en una zona céntrica, próxima a servicios y comercios, bien comunicada pero con muy poco aparcamiento.
Se trata de una plaza delimitada por una línea de separación, que al situarse en la última planta del edificio es descubierta. Una solución práctica tanto para uso diario como para inversión en una de las áreas más demandadas del municipio.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Ja
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
31 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
31 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
6.990 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.340 €
Gesamtkosten der Immobilie:
9.330 €
Eigenkapital:
1.398 €
Hypothekenbetrag:
7.932 €
Gesamtzinsen:
3.351 €
Gesamtkosten mit Hypothek
12.681 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten