- 14 m²
Garage zum Verkauf in Avenida Can Corts, 23, Fontsanta - Fatjó
Cornellà de Llobregat
ARS Real Estate les presenta esta plaza de aparcamiento ubicada en un edificio de 1997.
Se ubica cerca de la puerta de salida del edificio. La finca es seminueva y se encuentra en perfecto estado de conservación.
Es importante tener en cuenta que el precio anunciado no incluye los gastos de impuestos, notaría, gestoría y otros gastos inherentes a una compraventa. Estos gastos pueden variar en función del tipo de propiedad, la ubicación y otros factores.
No deje escapar esta oportunidad.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAlter
20 bis 30 JahreAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
59 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
59 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
14.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.131 €
Gesamtkosten der Immobilie:
18.031 €
Eigenkapital:
2.980 €
Hypothekenbetrag:
15.051 €
Gesamtzinsen:
6.358 €
Gesamtkosten mit Hypothek
24.389 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten