- 10 m²
Garage zum Verkauf in Avinguda D'andorra, 10, Constantí
Constantí
Parking en zona céntrica para coche mediano o pequeño a pocos minutos andando de El Corte Inglés, la Plaza Imperial Tarraco, del Hospital Joan XXIII y la URV.
4.70m de largo x 2,37 m de ancho.
Para coche pequeño o mediano.
Precio: 75€
Fianza mando: 50€
Honorarios agencia: 1 mes + IVA
En venta: 10.500€
*Publicidad no vinculante.
*Vehículo no incluido.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAlter
50 bis 70 JahreAufzug
Ja
- Automatische Tür
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
47 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
47 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
11.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.791 €
Gesamtkosten der Immobilie:
14.291 €
Eigenkapital:
2.300 €
Hypothekenbetrag:
11.991 €
Gesamtzinsen:
5.065 €
Gesamtkosten mit Hypothek
19.356 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten