- 12 m²
Garage zum Verkauf in Zona Indautxu
Bilbao
YA PUEDES TENER TU PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE BILBAO
Porque vivir en el centro es maravilloso… hasta que toca aparcar.
Ahora tienes la oportunidad de olvidarte para siempre de buscar sitio, perder tiempo dando vueltas o preocuparte cada vez que coges el coche.
Te presentamos esta cómoda parcela de garaje situada en pleno corazón de Bilbao, en sótano 4 y con acceso directo mediante ascensor, para que entrar y salir sea rápido, práctico y cómodo todos los días.
Una plaza pensada para quienes valoran la tranquilidad, la seguridad y la comodidad de tener su vehículo siempre protegido y a mano.
Medidas 4,47 X 2,47.
El garaje cuenta con buen acceso, maniobra sencilla y puerta automática, facilitando el uso diario incluso en las horas de mayor movimiento.
Ubicación estratégica, rodeada de todos los servicios, comercios, transporte público y con excelentes conexiones a las principales vías de la ciudad.
Además, si buscas una inversión segura, las plazas de garaje en el centro de Bilbao continúan siendo una de las opciones más demandadas y con mayor estabilidad de rentabilidad.
Las oportunidades que realmente hacen la vida más cómoda… duran muy poco.
Contacta con Carolina Marín – Inmobiliaria Artea y ven a verla.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
110 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
110 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
30.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.741 €
Gesamtkosten der Immobilie:
33.741 €
Eigenkapital:
6.000 €
Hypothekenbetrag:
27.741 €
Gesamtzinsen:
11.719 €
Gesamtkosten mit Hypothek
45.460 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten