Garage zum Verkauf in Calle Iruña, San Pedro de Deusto - La Ribera
Bilbao
Se vende parcela de garaje para motos o coche pequeño 10.000 euros.
Situada justo enfrente del metro de Iruña, en Deusto una zona inmejorable.
Entrada con una bajada amplia y con fácil acceso al garaje.
El garaje cuenta con lavadero para que puedas limpiar tu coche o tu moto también dispone de dos baños y un pequeño espacio con una mesa y sillas por si necesitases hacer cualquier cosa.! OCASION! LLAMA Y PREGUNTA PRECIO SUPER ECONOMICO.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
- Automatische Tür
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
41 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
41 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
10.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.341 €
Gesamtkosten der Immobilie:
12.341 €
Eigenkapital:
2.000 €
Hypothekenbetrag:
10.341 €
Gesamtzinsen:
4.368 €
Gesamtkosten mit Hypothek
16.709 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten