- 12 m²
Garage zum Verkauf in Masustegi - Monte Caramelo
Bilbao
GESTIONES ZURETXE os ofrece la posibilidad de adquirir una plaza de garaje en Basurtogorta.
Situada en la planta primera con buena maniobra.
Consúltanos!
GESTIONES ZURETXE: Más que una simple inmobiliaria en Bilbao
#ref:1019
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
91 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
91 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
24.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.356 €
Gesamtkosten der Immobilie:
27.856 €
Eigenkapital:
4.900 €
Hypothekenbetrag:
22.956 €
Gesamtzinsen:
9.697 €
Gesamtkosten mit Hypothek
37.553 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten