- 8 m²
Garage zum Verkauf in Zumarraga Kalea, 2, Solokoetxe
Bilbao
Se venden dos parcelas de garaje por separado, cada una 16.000€. Ubicadas en una zona estratégica, próxima al Casco Viejo de la ciudad, donde la escasez de aparcamiento hace que disponer de plaza propia sea especialmente valioso.
Las plazas cuentan con superficies de 7,96 m² y 5,57 m² respectivamente. Ambas están situadas junto a una columna, lo que supone una ventaja significativa al facilitar la apertura de la puerta del conductor y mejorar la maniobrabilidad.
Una excelente oportunidad tanto para uso propio como para inversión, en una ubicación donde aparcar resulta complicado y muy demandado. Ambas están alquiladas.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAlter
30 bis 50 JahreAufzug
Ja
- Automatische Tür
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
61 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
61 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
16.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.761 €
Gesamtkosten der Immobilie:
18.761 €
Eigenkapital:
3.200 €
Hypothekenbetrag:
15.561 €
Gesamtzinsen:
6.574 €
Gesamtkosten mit Hypothek
25.335 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten