- 26 m²
Garage zum Verkauf in El Poble Sec - Parc de Montjuïc
Barcelona Capital
Plaza de garaje situada en un edificio de 9 plantas sobre rasante y dos plantas bajo rasante, en el barrio del Raval, en Barcelona.
La plaza de aparcamiento cuenta con una superficie aproximada de 26m2, adecuada para coche.
Eigenschaften
Immobilientyp
GarageAufzug
Nein
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
61 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
61 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
15.200 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.161 €
Gesamtkosten der Immobilie:
18.361 €
Eigenkapital:
3.040 €
Hypothekenbetrag:
15.321 €
Gesamtzinsen:
6.472 €
Gesamtkosten mit Hypothek
24.833 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten