- 288 m²
- 3. Obergeschoss
Büro zum Verkauf in San Mamés - La Palomera
León Capital
Oficinas a la venta en zona San Pedro.
288 metros construidos de oficinas distribuidos en cuatro oficinas de 45, 41, 91 y 11 metros respectivamente.
Para visitas e información llámenos al 987 84 94 94 y/o pase por nuestra oficina en C/ Santa Nonia nº20.
Eigenschaften
Immobilientyp
BüroAlter
30 bis 50 JahreEtage
Erdgeschoss / ParterreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.468 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.468 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
429.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
27.969 €
Gesamtkosten der Immobilie:
457.469 €
Eigenkapital:
85.900 €
Hypothekenbetrag:
371.569 €
Gesamtzinsen:
156.964 €
Gesamtkosten mit Hypothek
614.433 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten