- 3 m²
- 1. Obergeschoss
Lagerraum zum Verkauf in Calle Bahía, 5, Arroyo de la Miel
Benalmádena
Estupendo trastero en zona muy céntrica sita en C/ Bahía 5 de Arroyo de la Miel.
Eigenschaften
Immobilientyp
AbstellraumEtage
Keller
- Zugang 24 Stunden täglich, 365 Tage im Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
37 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
37 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
8.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.175 €
Gesamtkosten der Immobilie:
11.075 €
Eigenkapital:
1.780 €
Hypothekenbetrag:
9.295 €
Gesamtzinsen:
3.927 €
Gesamtkosten mit Hypothek
15.002 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten