- 1 bdrm.
- 1 bathroom
- 35 sqm
- 2nd floor
Flat for sale in Avenida Antonio Sarabia, Yeles
Yeles
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón en el centro de Yeles! Este encantador piso de 35 m², completamente amueblado, es la opción perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Con un luminoso salón que cuenta con cocina americana totalmente equipada, disfrutarás de un espacio ideal para relajarte y socializar. El dormitorio, acogedor y bien distribuido, incluye un armario empotrado revestido que maximiza el almacenamiento.
El baño completo, equipado con una relajante bañera de hidromasaje, te permitirá desconectar después de un largo día. Además, el aire acondicionado y la bomba de calor garantizan un ambiente agradable durante todo el año. Los suelos de gres y las puertas de roble aportan un toque de elegancia a cada rincón.
Ubicado en una segunda planta sin ascensor, este piso destaca por su excelente ubicación en el centro de Yeles, ofreciendo fácil acceso a las principales vías como A-42, A-5, R-5 y AP-41.
La plaza de garaje en la planta sótano es un gran añadido que facilita aún más la vida diaria.
Ideal para inversión, vivienda Alquilada con inquilino y seguro de impagos en vigor!
Este inmueble combina todas las comodidades modernas en un entorno vibrante. ¡No dejes pasar esta oportunidad!
Más información en MONSALVE PROMOCIONES Avenida Rufino Rubio Nº14 (Local Esquina) de Yeles Toledo.
Más información en
MONSALVE PROMOCIONES
AVENIDA RUFINO RUBIO Nº14 (LOCAL ESQUINA)
YELES TOLEDO
TELEFONOS 925507723 - 652998976
PrivateFloor
2nd FloorLift
NoFurnished
NoEnergy
Energy rating label:GEmissions:999 kg CO₂ m² / yearEmissions
Energy rating label:GEmissions:999 kg CO₂ m² / year
- Air Conditioning
- Cupboards
- Security Door
- Fully equipped kitchen
Interest rate
Estimated monthly fee
348 €
Service offered by
Fotocasa does not act as a financial intermediary. The information provided is for guidance only, based on publicly available market information. The credit institution will contact the potential borrower to negotiate, facilitate, and agree upon the applicable financial conditions.
Mortgage breakdown
Your monthly payment
348 € *
For 30 years (360 payments)
Property price:
97.000 €
Taxes and purchase expenses:
10.471 €
Total property cost:
107.471 €
Deposit:
19.400 €
Mortgage amount:
88.071 €
Total interest:
37.204 €
Total cost of the mortgage
144.675 €
Principal + interest + taxes and fees