Fotocasa-Logo

Colegio Europa

Entdecken Sie alles, was Sie wissen müssen, bevor Sie in Colegio Europa kaufen, mieten oder investieren, von der Preisentwicklung über Katasterinformationen bis hin zu den Merkmalen der Gegend.

Durchschnittspreis in Colegio Europa

Verkaufspreis

2.077€/m²
+68 %·Gesamter Verlauf

Mietpreis

8€/m²
+42 %·Gesamter Verlauf

Wie sind die Wohnungen in Colegio Europa?

Colegio Europa verfügt über 1.365 gebaute Wohnungen. Die meisten wurden in den 2000s gebaut.

Nach Jahrzehnt gebaute Wohnungen in Colegio Europa

Verkaufsanzeigen in Colegio Europa

Suchen und vergleichen Sie Wohnungen und Häuser zum Verkauf in Colegio Europa.

Häuser und Wohnungen zum Verkauf in Colegio Europa ansehen

Mietangebote in Colegio Europa

Suchen und vergleichen Sie Wohnungen und Häuser zur Miete in Colegio Europa.

Häuser und Wohnungen zur Miete in Colegio Europa ansehen
Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Colegio Europa wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Colegio Europa, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Colegio Europa verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Colegio Europa und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Colegio Europa?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Colegio Europa mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen

Straßen in Colegio Europa

Entdecken Sie die Preise und Immobiliendaten in jeder Straße von Colegio Europa.