Fotocasa-Logo
NEU

Häuser/Wohnungen zum Verkauf unmöbliert in Castellnovo

PERCENT SERVICIOS
Immobilien PERCENT SERVICIOS
28.500 €3.000 €

Haus oder Chalet mit terrasse an Castellnovo

Castellnovo

  • 3 zim·
  • 1 bad·
  • 105 m²·
  • Terrasse
  • Mehr als 3 Monate

Benachrichtigung für diese Suche speichern

Kaufen wohnimmobilien an Castellnovo

Andere eigenschaften in der nähe von Castellnovo

Weitere Eigenschaften finden Sie in Castellnovo

Wohnimmobilien in der Nähe von Castellnovo

Tauchen Sie tiefer in Ihre Suche ein