Floor zum Verkauf in Camí Antic de Rubí, 64, Sant Quirze Parc- Vallsuau - Castellet
Sant Quirze del Vallès
Gehört zur Residencial Jardins Del Vallès-Aktion
Exclusivas viviendas de obra nueva de 3, 4 y 5 dormitorios con calificación energética A, diseñadas para ofrecer el máximo confort, eficiencia y calidad de vida.
Ubicadas en una confortable urbanización privada, el residencial cuenta con completas zonas comunes: zonas verdes, piscina, espacio de coworking, gimnasio y sala comunitaria polivalente, pensadas para disfrutar cada día.
Todas las viviendas disponen de espectaculares terrazas privadas de hasta 114 m², perfectas para crear tu propio espacio exterior.
El precio incluye 3 plazas de garaje y trastero, aportando comodidad y funcionalidad adicional.
Visítanos e infórmate en nuestra oficina de ventas: C/ Vallcorba nº 37, Sant Quirze del Vallès.
Merkmale der Immobilie
Grundeigenschaften
Innen
Energieausweis
Eigenschaften dieser Aktion
3 Gehäuse bei dieser Aktion
Gehört zur
RESIDENCIAL JARDINS DEL VALLÈS
Aktion From 24.000 €
Camí Antic de Rubí, 64, Sant Quirze del Vallès
- Zimmer:Von 3 bis 4
- Badezimmer:Ask the price
- Wohnfläche:Von 15 m² bis 134 m²
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
2.059 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
2.059 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
576.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
59.997 €
Gesamtkosten der Immobilie:
636.497 €
Eigenkapital:
115.300 €
Hypothekenbetrag:
521.197 €
Gesamtzinsen:
220.172 €
Gesamtkosten mit Hypothek
856.669 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten