- 3 habs.
- 1 baño
- 40 m²
- 100 m² terreno
Casa o chalet en venta en Niàgara Parc - Ágora Parc
Tordera
Venta de Bungalow en Tordera
Este encantador bungalow en venta se encuentra ubicado en el municipio de Tordera. Con una superficie total de 40 m² en una parcela de 100 m², esta vivienda destaca por su comodidad y luminosidad. Cuenta con 1 habitación individual, 2 habitaciones dobles, 1 baño completo con plato de ducha. Dispone de aire acondicionado, armarios empotrados, cocina totalmente equipada e independiente, un acogedor salón con chimenea y una bonita terraza soleada. Además, forma parte de una comunidad con piscina y sistema de seguridad. ¡No dejes pasar la oportunidad de adquirir este bungalow en buen estado en una ubicación privilegiada!
CONROMA es una empresa innovadora con un ambiente familiar muy competitivo, que cuenta con más 20 años de experiencia en el sector inmobiliario. Nuestro equipo de agentes proporciona un asesoramiento profesional y personalizado a fin de obtener los mejores resultados. Con una inversión permanente en tecnología, nos colocamos entre las inmobiliarias más eficientes de la zona, ya que nos volcamos en todos los pasos del proceso de comercialización, control y conocimiento del perfil de nuestros clientes, ofreciendo eficacia, flexibilidad y creatividad.
En cumplimiento de la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del Código civil de Cataluña, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Cataluña, informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA +AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio
NoEnergía
Etiqueta de calificación energética:DEmisiones:135 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:DEmisiones:25 kg CO₂ m² / año
- Aire acondicionado
- Armarios
- Gres Cerámica
- Terraza
- Z. Comunitaria
- Zona Deportiva
- Zona Infantil
- Sistema Video vigilancia CCTV 24h
- Piscina comunitaria
- Lavadero
- Cocina Equipada
Tipo de interés
Cuota mensual estimada
163 €
Servicio ofrecido por
Fotocasa no actúa como intermediario financiero. La información proporcionada tiene carácter orientativo, basándose en información pública en el mercado. Será la entidad de crédito quién contacte con el potencial prestatario para negociar, facilitar y pactar las condiciones financieras aplicables.
Desglose de la hipoteca
Tu cuota mensual
163 € *
Durante 30 años (360 cuotas)
Precio del inmueble:
44.000 €
Impuestos y gastos de la compra:
6.041 €
Coste total del inmueble:
50.041 €
Ahorro aportado:
8.800 €
Importe de la hipoteca:
41.241 €
Intereses totales:
17.422 €
Coste total con hipoteca
67.463 €
Capital + intereses + impuestos y gastos