150 € /mes
- 15 m²
Oficina de alquiler en Avda. Zamora, Posío
Ourense Capital
OFICINA EN ALQUILER EN LA ZONA DEL JARDÍN
Se alquila oficina amueblada de 15 m2 en la zona del Jardín, el edificio dispone de cámaras de vigilancia las 24 horas.
Se requiere para alquilar dos meses de fianza. Comunidad a mayores de 34€
Para más información no dude en llamarnos o consultar nuestra página web, ahí podrá encontrar toda nuestra cartera de inmuebles totalmente actualizada.
Características
Tipo de inmueble
OficinaAscensor
NoAmueblado
SíEnergía
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisiones
Etiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / año
- Calefacción
Servicios adicionales de Fotocasa