- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 70 m²
Wohnung zum Verkauf in Carrer Sant Antoni, 30, Llucena / Lucena del Cid
Llucena / Lucena del Cid
Piso con grandes vistas, tres habitaciones, cocina, baño, trastero y galería que da al río de lucena, inmejorable situación
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
OstenZustand
RenovierungsbedürftigAlter
30 bis 50 JahreAufzug
NeinMöbliert
JaEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Schränke
- Abstellraum
- Kühlschrank
- Balkon
- Waschküche
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
187 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
187 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
52.999 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
4.821 €
Gesamtkosten der Immobilie:
57.820 €
Eigenkapital:
10.600 €
Hypothekenbetrag:
47.220 €
Gesamtzinsen:
19.947 €
Gesamtkosten mit Hypothek
77.767 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten