- 1 Zi.
- 4 Badezimmer
- 4000 m²
Haus oder Chalet zum Verkauf in Calle el Abedul, 10, Aguilar de la Frontera
Aguilar de la Frontera
Se vende acción en Club de campo.
Con piscina, pista tenisbaloncestofútbol sala, jardín, casa con salón de reuniones y chimenea, aparcamiento, cuartillo privado, leñero, zona de barbacoa,...
Ubicado en la Serrezuela.
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
GutAlter
30 bis 50 JahreGarage
PrivatAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
76 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
76 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
20.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
2.871 €
Gesamtkosten der Immobilie:
23.371 €
Eigenkapital:
4.100 €
Hypothekenbetrag:
19.271 €
Gesamtzinsen:
8.141 €
Gesamtkosten mit Hypothek
31.512 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten