- 20000 m²
- 20000 m² Gelände
Grundstücke zum Verkauf in Calle Gibraleón, 2, Isla Chica
Huelva Capital
Se vende tierra de siembra totalmente llana y sin ningún obstáculo. Es muy buena y está a escasos 1000 metros del pueblo dirección Trigueros. No tiene agua ni luz aunque el poste de la luz está muy cerca.
Eigenschaften
Immobilientyp
Grundstück
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
168 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
168 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
46.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
4.924 €
Gesamtkosten der Immobilie:
51.824 €
Eigenkapital:
9.380 €
Hypothekenbetrag:
42.444 €
Gesamtzinsen:
17.930 €
Gesamtkosten mit Hypothek
69.754 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten