- 81 m²
- 81 m² Gelände
Residential zum Verkauf in Avda. De los Ogíjares
Armilla
¿Estás buscando una parcela para desarrollar tu proyecto con una excelente ubicación en Armilla?
Te presentamos esta parcela de 82 m2 para que puedas cumplir tus sueños. Posibilidad de comprar la parcela colindante (del mismo tamaño).
NO DUDES EN CONSULTARNOS.
Ref. NAVEROSDN2340023
Visita nuestra web:
www.inmobiliarianaveros.com
El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Honorarios agencia no incluidos. **Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.
Eigenschaften
Immobilientyp
Wohnimmobilie
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
195 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
195 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
54.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
5.484 €
Gesamtkosten der Immobilie:
60.384 €
Eigenkapital:
10.980 €
Hypothekenbetrag:
49.404 €
Gesamtzinsen:
20.870 €
Gesamtkosten mit Hypothek
81.254 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten